Групповые занятия

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье 9:00 Йога
Александр
 

8.45
ПИЛАТЕС –PROgressive

Романова Л.

Йога

Александр

 

8.45

ПИЛАТЕС –PROgressive

Романова Л.

Йога

Александр

 

   

 

 

10:00

Круговая      тренировка

100% успеха!

Романова Е.

BOSU

  Елена К.

 

 

Табата

(Быстрое сжигание)

Елена К.

      

 

 

Лаборатория силы

Елена К.

 

 

Круговая тренировка

100% успеха!

Романова Е.

 

 

 

Power Class

(на сжигание жира и укрепления проблемных зон)

Наталья

 

 

Трансформация тела

TRX&bosu&бодибар

Романова Л.

 

 

 

11:00

 

 

            

Тай — Бо

Наталья

 

 

 Стретчинг

Наталья

 

 

12:00

 

Killer ABS

Елена К.

 

Upper Body

Елена К.

Гибкая сила

Елена К.

   

 

13:00

   

 

       

 

15:00

Детский фитнес

+ ПЛАВАНИЕ

Романова Л.

           Детский фитнес

+ ПЛАВАНИЕ

Романова Л.

  Детский фитнес

+ ПЛАВАНИЕ

Романова Л.

 Детская АКРОБАТИКА

Евгения

  16:00 Детская

АКРОБАТИКА

Евгения

  Детская

АКРОБАТИКА

Евгения

   

 

В 16.00  Ку – До + плавание

(Секция единоборств с 5 лет)

Алексей

 

 

17:00

Intensive power

Романова Л.

 

           

Ку-До

(Секция единоборства с 5 лет)

Алексей

       

Power Mix

Елена К.

 

 

 

Ку-До

(Секция единоборств с 5лет)

Алексей

BUMS + TABS  (ягодицы + пресс)

Романова Е

 

 

18:00

 

Step interval

      Романова Л.

 

 

Power trainingЕлена К.

Табата
(Жиросжигающий тренинг)Наталья

 

Functional

Наталья

Трансформация тела

TRX&bosu&бодибар

Романова Л.

 

 

 

 

19:00

Йога

Александр

 

Сильные ноги + пресс

Елена К.

Йога
Александр  Тай — Бо
Наталья Йога
Александр

Расписание групповых программ ЗАЛ №2

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

10.00

 

 

«Здоровая спина»

Мария

 

Разумное тело

Анастасия

 

«Здоровая спина»

Мария

 

Разумное тело

Анастасия

   
 

11.00

 

 

Стретчинг

Елена К.

 

 

 

 

 

 

Стретчинг

Елена К.

 

 

 

 

 

 Стретчинг

Елена К.

 

 

 

 

 

В 11.30

«ВОСТОК»

Елена К.

(по записи)

 

12.00

           

 

 

 

17.00

 

 

«Здоровая спина»

Елена К.

 

ФИТНЕС — палочки

Елена К.

 (17:15)

UP + мышцы кора + стретчинг

Романова Л

 

Функционал

Елена К.

   
 

18.00

 

 

Стретчинг

Евгения

 

Стретчинг

Наталья

В 18:20

ПИЛАТЕС

–PROgressive

Елена Р.

 

Стретчинг

Елена К.

   
19.00